Мастер Лена,не посто профессионал своего дела,но еще и постоянно совершенствуется.Много лет хожу в этот салон и не знала до встречи с ней мастера лучше!Спасибо,как всегда безукоризненный педикюр и маникюр. Всем рекомендую это уютное, комфортное во всех отношениях, место!